Материал
Высокоэластичный технополимер на основе полипропилена (PP), чёрный цвет, матовая отделка.
Колпачок
Самоклеящаяся передняя панель из анодированного алюминия.
VRTP. 375: покрытие из технополимера на основе полиэстера (PBT), серый цвет RAL 7035, глянцевая поверхность, пресс-сборка.
Стандартные исполнения
Втулка из воронёной стали, развёрнутое отверстие H7.
Развернутое отверстие H9 для вариантов исполнения со шпоночным пазом.
VRTP+I: с вращающейся ручкой I.621+x из технополимера.
K: индекс для исполнений с отверстием и шпоночным пазом в соответствии с DIN 6885/1, производственный допуск P9, т. е.:
78411-R-K VRTP.80 A-8-K
Маховики VTRP+І со спицами, которые можно купить в магазине ELESA+GANTER являються прекрасным дополнением широкой и одной из наиболее популярных линеек штурвалов управления серии VTRP.
Регуляторы со спицами серии VTRP+І, изготавливаются из высоко стойкого технополимера на основе полипропилена. Данный материал позволяет использовать маховик с двумя спицами и вращающейся ручкой VTRP+І в различных отраслях и на различном оборудовании.
Применение колес управления VTRP+І со спицами позволяет сделать оборудование более легким и удобным, а сам маховик с двумя спицами и вращающейся ручкой VTRP+І является одним из наиболее удобных и применяемых товаров с прекрасным сочетанием цена/качество.
Благодаря применению технополимера при изготовлении маховика с 2 спицами и вращающейся ручкой VRTP-I его можно купить для установки на регуляторах котлов, шиберах, задвижках других и отопительных приборов, так как технополимер имеет низкую теплопроводность и выступает в качестве теплоизолятора при работе с органами управления на таком оборудовании.
Допустимая температура, при которой можно применять маховики VTRP+І со спицами до 80°С.
