Высокопрочный дюропласт на основе фенола (PF), чёрный цвет, глянцевая отделка.
Анодированный алюминий, матовая поверхность.
(оригинальный дизайн Elesa - зарегистрированный в США патент TM Off).
Втулка из черной оксидированной стали с развальцованным отверстием H7:
VDN.50 FP-A10-K
Иногда возникает необходимость установки безопасных органов управления на наиболее опасные и важные узлы оборудования. Такие безопасные органы управления сводят на минимум вероятность случайного зацепления, или несанкционированного открытия/закрытия.
Для решения таких задач рекомендуем купить в магазине ELESA+GANTER монолитные маховики VDN.FP+IRS-A с защитной откидной ручкой.
Маховик VDN.FP+IRS-A с защитной откидной ручкой также широко примененяются на подвижном транспорте, в узких местах, на обрудовании устанавленном в проходах и т.д.
Материал изготовления штурвалов управления VDN.FP+IRS-A с защитной откидной ручкой (высокопрочный дюропласт на основе фенола), позволяет их применять в различных неблагоприятных условиях работы: таких как высокие температуры, наличие абразивной пыли и других трущих мелких частей, окалины, стружки, песка и прочее.
Конструкция безопасной откидной ручки маховика VDN.FP+IRS-A позволяет удерживать ее в сложенном положении, в плоскости окружности штурвала. В рабочее положении откидная ручка приводится простым нажатием и возвращается в исходное сложенное положение послее отпускания.
Маховики монолитные VDN.FP+IRS-A крепятся на вал через рассверленную втулку, или с помощью отвестия под шпонку.