винт
Нержавеющая сталь AISI 303
Во всех моделях шпилька ввинчена корпус и зафиксирована штифтом.
Барашковые зажимные ручки, это одни из наиболее часто применяемых зажимных элементов.
Ручки зажимные барашки нашли свое широкое распространение благодаря простой конструкции, относительно невысокой цене, компактности исполнения и простоте применения.
Барашковые ручки применяют в изделиях, где нет необходимости большого усилия прижима и для фиксации и достаточно усилия пальцев рук.
Вместе с тем, большинство пользователей болт -ручек зажимных сталкивались с некачественной продукцией. В конечном итоге, использование таких некачественных зажимных барашковых ручек приводит к неудобствам в использовании, а иногда и поломке всего дорогостоящего изделия.
Особенностью зажимных ручек барашек, которые можно купить в магазине ELESA+GANTER, является высокое качество изготовления за счет современных технологий и качественных материалов.
Для ручек с болтом зажимных (верхняя часть под палец выполнена из пластмасс) ELESA+GANTER изготавливает специальные запатентованные болты с насечкой в верхней части, которые обеспечивают надежность такой барашковой ручки, а не используют стандартные обычные метизы под шестигранный ключ, как это делают некоторые недобросовестные производители фурнитуры.
Так же, при изготовлении пластиковой части ручек с болтом не используются вторичные пластмассы, полученные путем переработки вторсырья. Это позволяет в дальнейшем избежать появления микротрещин в таких барашковых поворотных ручках с болтом и их разрушения. Так же, такие качественные зажимные ручки более устойчивы к внешним неблагоприятным воздействиям, как ультрафиолетовые лучи и температурные изменения.
В магазине ELESA+GANTER можно купить и другие ручки зажимные барашки, выполненные из самых различных материалов: дюропласта, технополимера, стали, нержавеющей стали, цинковых и алюминиевых сплавов, различного назначения, дизайна, размеров и функционала.