Корпус
литая сталь
чёрный цвет, лакированный
другие детали
Сталь St 60
оцинкованная, голубая пассивация
Цапфы
Науглероженная сталь
Двойной пневмоцилиндр
с регулируемой амортизацией
max. давление 6 bar
Все подвижные части
смазаны специальной смазкой
Пневматические зажимы усиленного типа GN 863 разработаны таким образом, что они просты в демонтаже: цапфы фиксируются с помощью стопорных колец в осевом направлении. Это позволяет модифицировать прихват после его демонтажа для приспособления под любое специальное применение.
Для продления срока службы механических деталей, а также воздушного цилиндра рабочее давление не должно превышать 6 бар. Кроме того, блок управления lubro должен быть установлен на пневмолинии.
Пневматические шарнирные прихваты GN 863 доступны в варианте M (магнитный поршень). Во взаимодействии с GN 896.3 бесконтактным выключателем обнаруживается положение поршня, а формируемый импульс может быть использован в системах управления последовательностью операций.
